• «Спартак» прокомментировал возможное назначение Гаттузо

    Пресс-служба красно-белых о потенциальном тренере

    07.11.21 19:17

    «Спартак» прокомментировал возможное назначение Гаттузо - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Пресс-служба московского «Спартака» прокомментировала информацию о переговорах с итальянским специалистом Дженнаро Гаттузо.

    «Представители Гаттузо если с кем и говорили, то явно не со «Спартаком». Клуб никогда не договаривался с Дженнаро — как бы этого ни хотелось известным вам агентам», - передает слова пресс-службы «Спартака» «СЭ».

    В сентябре ряд инсайдеров сообщили о возможной отставке главного тренера московского «Спартака» Руя Витории. Среди возможных претендентов на замену называли Дженнаро Гаттузо и Паоло Ваноли.

    На прошлой неделе СМИ сообщили о возможном назначении Дженнаро Гаттузо на пост главного тренера «Спартака». По информации итальянского издания ITA Sport Press, московский клуб готов предложить итальянцу трехлетний контракт и 1,5 миллиона евро за сезон.

    Руй Витория возглавил московский «Спартак» в мае 2021 года. Под руководством португальского специалиста московский клуб провел 20 игр, в которых шесть раз одержал победу, пять раз сыграл вничью и в девяти матчах потерпел поражение.

    В этом сезоне «Спартак» занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 18 очков после 14 туров.

    После четырех туров группового этапа Лиги Европы «Спартак» замыкает турнирную таблицу группы С, набрав четыре очка.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»