• Стали известны пять слов, которые крикнул Спаллетти тренерской скамейке «Спартака»

    Главный тренер «Наполи» обратился к тренерам «Спартака» после поражения в матче Лиги Европы

    01.10.21 22:35

    Стали известны пять слов, которые крикнул Спаллетти тренерской скамейке «Спартака» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    На Youtube-канале «Спартака» вышло видео, в котором слышно, что сказал главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти после матча в Неаполе своим коллегам. Игра второго тура группового турнира Лиги Европы завершилась со счетом 3:2 в пользу красно-белых.

    «We will see in Moscow («Посмотрим [что будет] в Москве»)», – выкрикнул Спаллетти на английском языке, подбежав к тренерской скамейке «Спартака».

    Игра в Москве между «Спартаком» и «Наполи» состоится 24 ноября (начало в 18:30) на «Открытие Банк Арене».

    Спаллетти после матча приблизился к скамейке запасных московской команды и успел выкрикнуть пять слов на английском, пока его пытался увести один из помощников. Затем главный тренер «Наполи» начал грубо общаться с главным арбитром матча Иваном Кружляком, получив от словацкого рефери желтую карточку. Параллельно ассистент Спаллетти начал толкать Сержиу Ботелью – ассистента главного тренера «Спартака» Руя Витории. 

    Победа над «Наполи» позволила «Спартаку» прервать серию из пяти подряд поражений в еврокубках. В последний раз до матча в Неаполе красно-белым удавалось выигрывать в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы летом 2019 года. Тогда от «Спартака» вылетел швейцарский «Тун» (2:1).

    По итогам двух туров Лиги Европы команда Витории занимает второе место в группе С, отставая на три очка от лидирующей польской «Легии».

    Без спартак.jpg

    Следующий матч в Лиге Европы «Спартак» проведет 20 октября на домашнем стадионе против «Лестера». Встреча начнется в 17:30 по московскому времени.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»