• Судья Федотов посчитал, что Галактионов и Баринов пропустят матч с «Зенитом»

Оба представителя «Локомотива» резко высказались после ничейного матча с «Крыльями Советов» (3:3)

25.11.23 17:29

Судья Федотов посчитал, что Галактионов и Баринов пропустят матч с «Зенитом» - фото

Российский судья Игорь Федотов прокомментировал высказывания главного тренера «Локомотива» Михаила Галактионова и хавбека красно-зеленых Дмитрия Баринова после игры 16 тура РПЛ с «Крыльями Советов», в которой «железнодорожники» упустили победу в дополнительное время (3:3).

«Галактионова и Баринова после их слов в матче с «Зенитом» мы не увидим. Описание работы Казарцева как позор? Казарцев отработал как маргарин – ни вредно, ни полезно. Он был никакой. Для меня некоторые карточки непонятны – например, игроку «Крыльев» на 58-й минуте, или почему он не дал карточку Лантратову, когда тот полез бодаться», – цитирует Федотова «Чемпионат».

«Локомотив» вел в счете 3:1 к 90-й минуте встречи. Возвращение «Крыльев Советов» в игру начал нападающий Владимир Писарский, забивший на 90+4 минуте матча. Ничейный счет на табло установил другой игрок атаки бело-голубых – Бенхамин Гарре. 23-летний аргентинец отличился с пенальти на 90+14 минуте.

В 17 туре чемпионата России «Локомотив» сыграет с «Зенитом». Встреча состоится 3 декабря в Москве и станет предпоследним матчем перед зимней паузой в национальном первенстве.