• Сутормин не знает, кто будет капитаном в матче со Словенией

    Полузащитник отметил, что сам готов стать капитаном

    10.10.21 19:57

    Сутормин не знает, кто будет капитаном в матче со Словенией - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    27-летний полузащитник сборной России и игрок питерского «Зенита» Алексей Сутормин заявил, что пока не знает, кто может стать капитаном на матче между Словенией и Россией. Он отметил, что каждый игрок может взять на себя такую ответственность.

    «Что касается капитанской повязки, то я не могу сказать сейчас, потому что установка на матч у нас будет завтра. Как бы ни банально звучало, завтра на установке мы все все узнаем», - приводит слова Сутормина ТАСС.

    Сутормин также прокомментировал подготовку российской команды. Игрок отметил, что самочувствие и настрой «отличные», а обстановка в команде «домашняя».

    Алексей Сутормин также отметил, что сам готов стать капитаном команды. В предыдущих матчах капитанами были защитник Георгий Джикия, полузащитники Дмитрий Баринов и Далер Кузяев, нападающий Федор Смолов.

    11 октября национальная сборная России сыграет с командой Словении. Игра пройдет в Мариборе и начнется в 21:45 по московскому времени. Россияне сейчас занимают второе место в турнирной таблице – 16 очков. Столько же – у сборной Хорватии. Словения занимает третье место – 10 очков.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»