• Тедеев – о победе «Ростова»: Футболисты сыграли свой лучший матч

    Ростовчане выиграли второй матч под руководством и. о. главного тренера

    23.10.21 19:57

    Тедеев – о победе «Ростова»: Футболисты сыграли свой лучший матч - фото

    Фото: РПЛ

    Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Заур Тедеев подвел итоги матча 12-го тура чемпионата России с «Арсеналом». Встреча завершилась со счетом 4:0.

    «У нас сегодня все получалось, поэтому мы победили. Каждый футболист, который выходил сегодня на поле, сыграл свой хороший матч. Я очень доволен и хочу выразить благодарность болельщикам, которые вели сегодня нас к победе. Благодарю всех футболистов, которые сыграли сегодня свой лучший футбол», — сказал Тедеев в эфире «Матч Премьер».

    Для ростовчан эта победа стала третьей в сезоне и второй под руководством Тедеева. Кроме того, желто-синие с 2017 года не дают «оружейникам» обыграть себя.

    В результате победы «Ростов» поднялся на 12-е место в чемпионате России, выйдя из зоны стыковых матчей. На счету ростовчан 12 очков.

    В следующем туре «Ростов» сыграет на выезде со «Спартаком». Матч пройдет 30 октября, начало в 16.30 по московскому времени.

    Перед этим желто-синие встретятся с «Торпедо» в третьем туре группового этапа Кубка России. Игра состоится 27 октября, старт в 19.00 по московскому времени. В группе 5 ростовчане занимают последнее третье место, не имея в активе ни одного очка.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»