• Что сказал Тедеско после поражения «Спартака» от «Тамбова»

    Тренер красно-белых уже ждет окончания сезона

    04.07.20 21:29

    Что сказал Тедеско после поражения «Спартака» от «Тамбова» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско после поражения от «Тамбова» (2:3) в матче 26 тура дал понять, что ждет окончания сезона, который получился очень непростым для красно-белых.

    «Спартак» набрал 32 очка в 26 матчах и занимает шестое место. Красно-белые смогут рассчитывать на выход в Лигу Европы, если выиграют Кубок России сами или если его обладателем станет «Зенит». Командам предстоит полуфинальный матч в Санкт-Петербурге 19 июля.

    – Хочу сказать, что я верю в команду и ребят, я знаю, что они хорошо работают. Я понимаю настроение болельщиков. Могу сказать, что я делаю все зависящее от себя, работаю 20 часов в сутки, думаю о команде, как подготовиться к игре, мотивирую игроков, доношу свои мысли. Этот сезон очень непростой, и все мы будем счастливы, когда он закончится, – заявил Тедеско на пресс-конференции после поражения 2:3 от «Тамбова».

    Немецкий специалист отказался обсуждать судейство, но подчеркнул, что не может понять, почему его игроки получают столько карточек. В матче с «Тамбовом» были предупреждены Наиль Умяров, Николай Рассказов и Самюэль Жиго, который теперь пропустит следующую игру. По словам тренера, к первому голу «Тамбова» привела «дичайшая контратака», а команде еще предстоит учиться сохранять игровой баланс.

    Кроме того, Тедеско остался недоволен вопросом об общении с гендиректором Томасом Цорном и владельцем Леонидом Федуном.

    – То, о чем я говорю с владельцем клуба или генеральным директором, останется между нами. Я же не спрашиваю у вас, что вам говорит жена, когда вы просыпаетесь, – резко парировал Тедеско.

    Читайте также

    «Спартак» показал кошмарный результат с «Тамбовом»

    Болельщики «Спартака» освистали судью Москалева

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»