• Тихонов ответил Дзюбе на обвинения в заигрывании с болельщиками «Спартака»

    «Я выигрывал чемпионат восемь раз, а сколько Артем со «Спартаком»?»

    13.01.24 13:28

    Тихонов ответил Дзюбе на обвинения в заигрывании с болельщиками «Спартака» - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Бывший полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов ответил нападающему «Локомотива» Артему Дзюбе, который обвинил экс-футболиста в лукавстве и заигрывании с болельщиками красно-белых. 

    «Я ни одного плохого слова в сторону Дзюбы никогда не говорил. Поэтому посоветую Артему, чтобы соблюдал субординацию. Какая разница, кто по его мнению начинает заигрывать. Мы все понимаем, что чемпионат мира нам не выиграть, а со «Спартаком» — это досягаемо. Я выигрывал его восемь раз, а сколько Артем со «Спартаком»? – сказал Тихонов Sport24

    На прошлой неделе Дзюба в эфире Youtube-проекта «Ну так нельзя» обвинил в заигрывании с болельщиками «Спартака» Тихонова, который ранее заявил, что для него победа в РПЛ с красно-белыми более ценна, чем теоретический триумф на чемпионате мира в составе сборной России. 

    Тихонов выступал за «Спартак» 1992 по 2000 год. В составе московской команды экс-полузащитник провел 265 матчей во всех турнирах, в которых отметился 90 забитыми мячами и 44 результативными передачами. Вместе с красно-белыми Тихонов стал восьмикратным чемпионом России, а также двукратным обладателем Кубка России. 

    Дзюба выступал за «Спартак» с 2006 года по 2015-й. Летом 2015 года нападающий на правах свободного агента перешел в «Зенит».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»