• Титов считает, что команды ФНЛ ничем не уступают «Спартаку» и «Динамо»

    В полуфинале БЕТСИТИ Кубка России встретятся команды из РЛП и ФНЛ

    22.04.22 21:01

    Титов считает, что команды ФНЛ ничем не уступают «Спартаку» и «Динамо»  - фото

    Фото: РФС/Алексей Еремин

    Экс-игрок «Спартака» и российской сборной Егор Титов заявил, что команды ФНЛ, выступающие в БЕТСИТИ Кубке России, ничем не уступают «Спартаку» и «Динамо».

    В 1/2 финала турнира сыграют «Спартак» против красноярского «Енисея», «Динамо» против владикавказской «Алании».

    «Обе команды из ФНЛ могут пробиться в финал БЕТСИТИ Кубка России. У них есть все шансы. По качеству игры они ничем не уступают «Спартаку» и «Динамо», – сказал Титов в интервью Sport 24. – Конечно, всем интересно посмотреть на московское дерби в финале, но считаю, что явного фаворита нет».

    Титов отметил, что исход матчей невозможно предугадать.

    Кубок России стал ежегодным турниром для команд российской Премьер-лиги, первого и второго дивизионов. Соревнования проводит РФС. Победитель Кубка получает возможность сыграть в следующем сезоне с чемпионом России в Суперкубке, а также право сыграть в Лиге Европы.

    Победитель Кубка перед началом следующего сезона играет с чемпионом России в Суперкубке и получает право выступить в Лиге Европы.

    Действующий обладатель трофея – «Локомотив». Но в нынешнем сезоне «железнодорожникам» не удалось пройти дальше 1/8 финала. В матче против «Енисея» команда потерпела поражение со счетом 0:4.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»