• Камоцци считает, что у «Спартака» есть «серьезные возможности» завоевать Кубок России

«Федун будет рад победе»

20.04.22 23:23

Камоцци считает, что у «Спартака» есть «серьезные возможности» завоевать Кубок России - фото

Франко Камоцци, советник владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировал победу красно-белых над ЦСКА в четвертьфинале Кубка России (1:0).

«Да я действительно доволен победой. Но более того, я думаю, что мой президент [Федун] рад такому результату. Я знаю, насколько для него важно дерби с ЦСКА. Но чтобы стать чемпионом в Кубке, есть и другие ступени, и все ступени таят в себе опасности. Но у нас есть серьезные возможности сделать это», – приводит слова Камоции Metaratings.

В среду, 20 апреля, «Спартак» победил ЦСКА в матче за выход в полуфинал Кубка России со счетом 1:0. Единственным голом отличился полузащитник Зелимхан Бакаев, реализовавший пенальти на 21-й минуте встречи.

В последний раз ЦСКА и «Спартак» встречались в феврале текущего года в матче 19-го тура РПЛ. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу «армейцев».

«Спартак» в последний раз становился обладателем Кубка России в 2003 году.