• Титов: У «Спартака» сложный месяц. «Динамо», «Сочи», «Ростов», ЦСКА, «Зенит», «Локо»

    Экс-футболист отметил непростой календарь красно-белых на предстоящие матчи

    07.04.24 10:30

    Титов: У «Спартака» сложный месяц. «Динамо», «Сочи», «Ростов», ЦСКА, «Зенит», «Локо» - фото

    Фото: ФК «СПАРТАК»

    Бывший полузащитник московского «Спартака» Егор Титов рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча 23-го тура РПЛ, московского дерби красно-белых с «Динамо». Встреча «Динамо» - «Спартак» пройдет сегодня, 7 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 19:30.

    «По последним матчам не могу сказать, что «Динамо» лучше «Спартака». Тот же «Ростов» сыграл с ними очень хорошо. Кто победит в дерби? Сложно сказать. И те хотят победить, и эти. У «Спартака» сейчас будет пять игр на выезде подряд. «Динамо», «Сочи», «Ростов», ЦСКА и «Зенит». Очень сложный календарь. Сейчас каждый матч важный. И если команда хочет побеждать в каждом, то нужно помочь своему тренеру, на которого сейчас льётся столько дерьма. Пора уже футболистам взять ответственность и не отмалчиваться. Никто из игроков не читает прессу. Пусть почитают», — приводит слова Титова «Чемпионат».


    После 21-го тура чемпионата России «Спартак» набрал 32 очка и занимает 7-е место в турнирной таблице. Лидирует в соревновании «Краснодар» с 43-мя баллами. На второй строчке идет «Зенит» (41). Третье место у московского «Динамо» (38).

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»