• «Торпедо» вылетело из Кубка России

Команда Андрея Талалаева проиграла «Акрону» из Первой лиги

26.02.23 14:01

«Торпедо» вылетело из Кубка России  - фото

Московское «Торпедо» уступило «Акрону» из Первой лиги в 1/4 финала Кубка России (Путь регионов) со счетом 0:2 и вылетело из турнира. Матч проходил на арене «Кристалл» в Жигулевске. На 26-й минуте с пенальти счет открыл нападающий «Акрона» Константин Савичев. На 38-й минуте форвард Абу-Саид Эльдарушев удвоил преимущество.

На 58-й минуте  полузащитник «Акрона» Даниил Полубояринов получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве.

Андрей Талалаев возглавил «Торпедо» в октябре прошлого года. Под его руководством команда сыграла 9 матчей, в которых выиграла лишь один раз – у ЦСКА на групповом этапе Кубка России (1:0). Все остальные матчи «Торпедо» проиграло.

Этой победой «Акрон» прошел во второй этап 1/4 финала Пути регионов, а московский клуб покинул турнир.