• Тренер «Краснодара» Ивич прокомментировал разгромное поражение от ЦСКА в Кубке России

«Быки» уступили в первом матче со счетом 0:3

23.02.23 20:37

Тренер «Краснодара» Ивич прокомментировал разгромное поражение от ЦСКА в Кубке России - фото

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич прокомментировал поражение в первом матче 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ) от ЦСКА (0:3).

«Лучшая команда сегодня выиграла, заслужила победу. ЦСКА был лучше с самого начала. Большинство моментов они создали после наших ошибок. Мы теряли игроков, были плохи на подборе.
    Во втором тайме были позитивные вещи. Создали несколько шансов, но не смогли забить, хотя доминировали на поле», – приводит слова Ивича «Чемпионат.com».

Ивич отметил, что его команда в первом тайме играла не агрессивно, а ЦСКА мог забить значительно больше голов. Тренер заявил, что «Краснодару» нужно взять лучшее из этой игры, потому что второй тайм показал, что команда может играть.

«Краснодар» потерпел крупное поражение от ЦСКА, ставшее вторым к ряду в очных встречах команд. В сентябре красно-синие в матче чемпионата России разгромили «быков» со счетом 4:1. С 2020 года команды провели 6 матчей, в которых «Краснодар» одержал только одну победу, а также потерпел три поражения и дважды сыграл вничью.

Ответный матч ЦСКА – «Краснодар» запланирован на 28 февраля. Команда, победившая по итогам двух встреч, продолжит выступление в 1/2 финала (путь РПЛ), а проигравший будет выступать в Пути регионов.