• Цауня поделился ожиданиями от матча «Рубин» — ЦСКА

    Бывший игрок ЦСКА продолжает следить за РПЛ

    29.10.21 14:30

    Цауня поделился ожиданиями от матча «Рубин» — ЦСКА - фото

    Фото: РПЛ

    Экс-полузащитник ЦСКА Александр Цауня рассказал, что стоит ждать от матча 13-го тура РПЛ «Рубин» — ЦСКА.

    «Продолжаю следить и за ЦСКА, и за «Рубином» Слуцкого. Не перестаю болеть за армейцев, переживать за ребят, желаю им как можно больше побед! В турнирной таблице все идут очень плотно, но и промежуточное третье место – неплохой результат. Посмотрел игру с «Крыльями Советов». Хорошо, что футболисты проявили характер и вытащили непростой матч.
    Алексею Березуцкому – только удачи, он большой молодец! Не представляю, как ему сейчас тяжело, но он отлично держится. Хочется пожелать ему дальнейшего прогресса как тренеру. Но и Леонида Викторовича я очень уважаю. Сложно сказать, кто фаворит в завтрашней игре, но всё же небольшой перевес на стороне ЦСКА. Думаю, армейцы завтра победят», — приводит слова Цауни пресс-служба ЦСКА.

    За ЦСКА Цауня выступал с 2011 по 2016 год. В составе «армейцев» полузащитник провел 58 матчей, отличившись 3 забитыми мячами. С ЦСКА игрок трижды выиграл Чемпионат России и дважды завоевал Кубок страны.

    К матчу команды подходят в разных состояниях. Казанцы не знают побед на протяжении пяти матчей, а ЦСКА побеждают уже три матча подряд. Красно-синие занимают 3 место после 12 туров в РПЛ, набрав 23 очка, а «Рубин» находится на 9 строчке, заработав 16 очков, сыграв то же количество матчей.

    Встреча пройдет завтра, 30 октября, в Казани на стадионе «Центральный». Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»