• Циннбауэр заявил, что работа судей на матче «Локомотив» - «Ростов» не сделала его счастливым

    Матч завершился со счетом 2:2

    24.07.22 23:22

    Циннбауэр заявил, что работа судей на матче «Локомотив» - «Ростов» не сделала его счастливым - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Главный тренер «Локомотива» Йозеф Циннбауэр остался недоволен судейством Алексея Сухого в матче второго тура РПЛ, в котором «железнодорожники» принимали на своем поле «Ростов». Встреча завершилась со счетом 2:2.

    «Сегодня были большие паузы, было очень много замен. Четыре гола, какие-то паузы длились чуть ли не по 3 минуты, поэтому мне кажется, что компенсированного времени не хватило. Это также относится и к первой игре. Конечно же, тот факт, когда команду буквально посередине опасной контратаки останавливает судья и дает свисток, не делает меня счастливым. Я хотел это прокомментировать с судьями, подошел к ним после игры. Но как я увидел их реакцию в России, судьи не слушают. Мне просто жестами дали понять, чтобы я отошел», – цитирует Циннбауэра корреспондент «Спорта День За Днем» Алексей Михайлов. 

    На 65-й минуте матча полузащитник «Локомотива» Алексис Бека-Бека получил вторую желтую карточку за эмоциональные высказывания. Красно-зеленые продолжили игру в меньшинстве. 21-летний игрок пропустит встречу с петербургским «Зенитом», которая состоится в следующем туре 30 июля на «Газпром Арене».

    «Ростов» пропустил гол в концовке от хавбека Константин Марадишвили. 22-летний футболист сравнял счет на 94-й минуте матча. Полузащитник пробил «ножницами» в падении через себя.

    Обе команды заработали по итогу двух первых игр чемпионата России по два очка. Команды провели вничью первые матчи.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»