• Тюкавин заявил, что «Динамо» исправилось за ничью со «Спартаком», разгромив «Химки»

    Форвард признался, что было обидно упустить победу в матче с красно-белыми

    22.10.21 23:35

    Тюкавин заявил, что «Динамо» исправилось за ничью со «Спартаком», разгромив «Химки» - фото

    Фото: Тинькофф российская Премьер-лига

    Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин высказался о крупной победе над «Химками» в матче 12-го тура российской Премьер-лиги (4:1).

    «Конечно, очень обидно, что мы не удержали победу над «Спартаком». Но мы играли в гостях, поэтому ничего страшного. В матче с «Химками» мы отыгрались за прошлую игру. Надеюсь, болельщики рады», – приводит слова Тюкавина «Чемпионат.com».

    Нападающий отметил, что имел много голевых моментов во встрече с «Химками» и сожалеет о том, что смог реализовать только один из них.

    «Динамо» после победы над «Химками» набрало 23 очка и догнало «Зенит» в турнирной таблице РПЛ, однако у петербургского клуба остается в запасе матч со «Спартаком». Встреча состоится в воскресенье, 24 октября, в Санкт-Петербурге.

    19-летний Тюкавин в матче с подмосковным клубом отметился одним забитым мячом. Всего в текущем сезоне чемпионата России на счету форварда четыре гола в 12 встречах за столичный клуб.

    В предыдущем туре «Динамо» сыграло вничью 2:2 со «Спартаком», упустив победу на 90-й минуте встречи. Красно-белые смогли отыграться со счета 0:2 за счет голов защитников Георгия Джикии и Самюэля Жиго.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»