• «Уфа» резко ответила арбитру Федотову, защитившему Вилкова

И попросила вернуться экс-главу судейского корпуса Егорова

23.08.20 21:14

«Уфа» резко ответила арбитру Федотову, защитившему Вилкова - фото

«Уфа» ответила бывшему арбитру РПЛ Игорю Федотову, который заявил, что у него нет вопросов по работе судьи Михаила Вилкова на матче четвертого тура Тинькофф РПЛ «Уфа» – «Ростов» (0:1).

После игры председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов заявил, кто клуб рассмотрит вариант снятия с чемпионата из-за судейства, и потребовал проверить Вилкова на детекторе лжи.

«Уфа» вслед за «Спартаком» грозится сняться с чемпионата

«В матче было абсолютно равное судейство. Где-то Вилков разговаривал, хотя мог показать желтую, но в целом по игре вопросов к нему нет», – цитирует Федотова «Чемпионат».

– «Эксперт» Федотов, вы точно этот матч смотрели? – говорится в сообщении официального твиттера «Уфы».

В конце первого тайма Вилков после просмотра видеоповтора показал прямую красную карточку нападающему «Уфы» Вячеславу Кротову. «Ростов» забил своей единственный гол, когда «Уфа» уже была в меньшинстве.

Жена Карпина – об уходе Ивелина Попова: Никто никого «не слил», «не выгнал», «не выпер»

Александр Ерохин: У меня огромное желание и стимул продолжать помогать «Зениту»