• «Уфа» спаслась от поражения, Евсеев получил желтую карточку

«Урал» прервал победную серию в РПЛ

05.07.20 18:32

«Уфа» спаслась от поражения, Евсеев получил желтую карточку - фото

В матче 26-го тура РПЛ «Уфа» и «Урал» не выявили победителя. Игра в столице Башкирии закончилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл 28-летний полузащитник гостей Отман Эль-Кабир. «Уфа» спаслась уже в добавленное ко второму тайму время. Гол на счету Дениса Терентьева.

Безголевая серия «Уфы» достигла почти 270 минут. До этого были две нулевые ничьи с «Рубином» и «Спартаком».

«Урал» прервал победную серию в РПЛ. Перед визитом в Уфу команда Дмитрия Парфенова обыграла дома «Тамбов» (2:1) и получила техническую победу в игре с «Оренбургом» (3:0).

«Уфа» идет на 15-м месте в РПЛ по числу забитых мячей. Команда Вадима Евсеева опережает только «Рубин»: 19 голов против 14-ти.

На 54-й минуте Евсеев устроил перепалку с Эль-Кабиром, за что получил желтую карточку. Можете сами оценить, прав ли был в этом эпизоде 44-летний специалист.

В следующем туре «Уфу» ждет выезд к «Ростову» 8 июля. «Урал» примет дома «Динамо» 9 июля.