• Угальде высказался о конкуренции с Соболевым в «Спартаке»

    «Внутренняя конкуренция очень полезна»

    16.03.24 21:35

    Угальде высказался о конкуренции с Соболевым в «Спартаке» - фото

    Фото: телеграм-канал «Спартака»

    Нападающий «Спартака» Манфред Угальде поделился мнением о борьбе за место в стартовом составе с форвардом Александром Соболевым.

    «У нас хорошая конкуренция с Соболевым. Он мне помогает становиться лучше и я помогаю ему. Подобная внутренняя конкуренция очень полезна. Она будет помогать нам расти как футболистам. Для меня в любом случае только плюс иметь рядом и конкурировать с таким профессионалом, как Соболев», – приводит слова Угальде Metaratings.ru.

    «Спартак» объявил о покупке нападающего Манфреда Угальде у «Твенте» в январе. Сообщалось, что сумма трансфера составила 13 млн евро, а еще 2 млн евро предусмотрены в качестве бонусов. В текущем сезоне чемпионата России 21-летний футболист сыграл в двух матчах, в которых не отметился результативными действиями. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 5 млн евро.

    В текущем сезоне чемпионата России «Спартак» набрал 31 очко после 20 туров и занимает шестое место в турнирной таблице. Свой следующий матч в РПЛ красно-белые проведут 31 марта против «Урала».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»