• Угальде заявил, что «Спартак» не доволен ничьей с «Зенитом»

Новичок московского клуба высказался о ничьей в игре с «Зенитом»

02.03.24 22:32

Угальде заявил, что «Спартак» не доволен ничьей с «Зенитом» - фото

Нападающий «Спартака» Манфред Угальде прокомментировал ничью в матче 19‑го тура Российской Премьер-лиги против «Зенита» (0:0).

«Мы проделали хорошую работу, у нас были хорошие моменты, можно выделить эпизод в конце игры. Могли выиграть, у нас были моменты. Не могу сказать, что довольны ничейным результатом, вместе с тем не уступили, есть над чем поработать в следующих матчах», – приводит слова Угальде «Матч ТВ».

Угальде отметил, что «Спартак» тренировал во время сборов прессинг возле ворот соперника, а красно-белым нужно его уметь делать хорошо, чтобы побеждать.

«Спартак» сыграл на выезде вничью с «Зенитом». Красно-белые не уступили на выезде сине-бело-голубым в РПЛ впервые с сентября 2018 года. Угальде, сыгравший за красно-белых свой первый матч, провел на поле все 90 минут без замены. Московский клуб купил форварда в январе у «Твенте». Сообщалось, что сумма трансфера составила 13 млн евро, а еще 2 млн евро предусмотрены в качестве бонусов.

«Спартак» после 19 туров текущего сезона РПЛ набрал 31 очко и занимает четвертое место в турнирной таблице. «Зенит» не смог догнать по набранным баллам с «Краснодар» и с 37 очками продолжает идти на второй позиции в турнире.