• Витория – о поражении от ЦСКА: Непонятно, как эти футболисты не реализуют свои моменты

    Красно-белые в московском дерби уступили ЦСКА со счетом 0:1

    20.09.21 22:03

    Витория – о поражении от ЦСКА: Непонятно, как эти футболисты не реализуют свои моменты - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Главный тренер московского «Спартака» Руй Витория прокомментировал поражение в дерби против ЦСКА. Матч 8-го тура РПЛ завершился со счетом 1:0, единственный гол на 81 минуте забил Антон Заболотный.

    – Результат несправедливый. Мы проиграли - потеряли 3 очка. Мы были лучше во всех аспектах игры. Но когда мы не забиваем свои моменты в такой игре, победить сложно. Мы играли качественно, делали правильные вещи на поле. Имели шикарный момент. Но это футбол.

    – Линия атаки – одна из самых укомплектованных в команде. Почему такие игроки, как Промес, Мозес, Ларссон и другие, не реализуют моменты? У «Спартака» очень мало голов.
    – В футболе такое иногда случается. Хорошие игроки не реализуют моменты. Мы превзошли ЦСКА в два раза по ударам. В игре с «Легией» мы нанесли 23 удара по воротам. В футболе такое случается. Это невероятно, но такое бывает. Непонятно, как эти футболисты не реализуют свои моменты, но это факт», – передает слова Витории корреспондент «Спорта День за Днем» Евгений СЕМЕРЕЙ.

    По итогам восьми туров РПЛ «Спартак» набрал 10 очков и расположился на 9-й строчке в таблице. Следующий матч команда проведет 25 сентября на стадионе «Открытие Банк Арена» против «Уфы».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»