• Владислав Радимов запустил флэшмоб в поддержку тренера «Сочи»

    13.12.20 22:01

    Владислав Радимов запустил флэшмоб в поддержку тренера «Сочи» - фото

    Фото: ФК Сочи

    Владислав Радимов запустил флэшмоб в поддержку Дмитрия Бородина. Главный тренер «Зенита»-2 выложил в инстаграм картинку «ЯМы Дмитрий Бородин», выразив свою позицию в конфликте «Сочи» и «Спартака». 

    Бородин, входящий в тренерский штаб «Сочи», по ходу матча со «Спартаком» заявил Доменико Тедеско, что это «наша земля, наш Колизей». Уроженец Санкт-Петербурга позднее заявил, что так призывал немецкого специалиста успокоиться и не проявлять негативные эмоции. Москвичи проиграли матч 0:1, судья не засчитал гол красно-белых. 

    После матча с «Сочи» в подтрибунном помещении Доменико Тедеско разругался с представителями сочинского клуба. Немецкий специалист заявил, что один из футболистов «барсов» ударил его помощника Андреаса Хинкеля, а также обвинил одного из сотрудников сочинцев в расизме. При этом сам немец намекнул на финансовую поддержку, которую «Сочи» оказал арбитрам матча. 

    Бородин и Радимов оба выступали за «Зенит», а позднее тренировали команды клубной системы. При этом они не пересекались как в роли игроков, так и в качестве тренеров. 

    Читайте также

    Тедеско изображал жертву, но стал преступником. На какой срок дисквалифицируют главного тренера «Спартака»?

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»