• Воронин прокомментировал возможный переход Захаряна в «Спартак»

    Тренер призвал «оставить ребенка в покое»

    23.10.21 00:03

    Воронин прокомментировал возможный переход Захаряна в «Спартак» - фото

    Фото: официальный сайт РПЛ

    Помощник главного тренера «Динамо» Андрей Воронин прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника Арсена Захаряна в «Спартак».

    «Если Захарян уйдет в «Спартак», я уйду из «Динамо». Я обещаю вам. Он не перейдет в «Спартак», сейчас уж точно, это бред. Пора ли ему в Европу? Да он только начал играть в футбол. Оставьте ребенка в покое», – приводит слова Воронина «Спорт-Экспресс».

    Вчера телеграм-канал «Раздевалка» сообщил, что агент Павел Андреев, представляющий интересы Захаряна, шантажирует руководство бело-голубых уходом полузащитника в «Спартак», если «Динамо» не рассмотрит покупку какого-либо футболиста из числа клиентов Андреева в «Крыльях Советов».

    18-летний футболист в текущем сезоне российской Премьер-лиги провел 12 матчей, в которых отметился двумя забитыми голами и пятью результативными передачами. С этим результатом Захарян лидирует в списке лучших ассистентов РПЛ. Также Арсен в сентябре дебютировал в составе сборной России, приняв участие в четырех матчах отборочного раунда чемпионата мира-2022.

    «Динамо» в 12-м туре РПЛ одержало победу над «Химками» (4:1). Московский клуб набрал 23 очка и догнал «Зенит» в турнирной таблице РПЛ, однако у сине-бело-голубых остается матч в запасе против «Спартака». В 13-м туре «Зенит» и «Динамо» встретятся в очном матче в Санкт-Петербурге.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»