• Вратарь «Сахалина» Сорокин высказался о поражении от 2DROTS

«2DROTS» обыграли «Сахалин» в Кубке России

02.08.23 23:16

Вратарь «Сахалина» Сорокин высказался о поражении от 2DROTS  - фото

Вратарь «Сахалина» Андрей Сорокин рассказал, какие эмоции испытывает после поражения от московской медийной команды 2DROTS в матче 1/256 финала Кубка России (Путь регионов).

«Если честно, 2DROTS — очень сыгранная команда. Парни грызутся и отдаются до последнего. Но и про нас ничего плохого не могу сказать: парни бились до последнего. Обидно проигрывать. Будем дальше работать и стараться», — сказал Сорокин «Чемпионату».

Сегодня, 2 августа, 2DROTS на стадионе «Москвич» обыграли «Сахалин» в матче первого тура отборочного этапа Кубка России (Путь Регионов). Встреча завершилась со счетом 2:0 в основное время.

В составе медиакоманды с одиннадцатиметровой отметки на 70-ой минуте забил защитник Денис Гудаев, довел счет до победного на 73-ей минуте вышедший на замену полузащитник Максим Фролов.