• «Ядро» набрало первый балл в весенней части Второй лиги

«Ядерные» на выезде сыграли вничью со «Знаменем Труда»

23.04.23 21:57

«Ядро» набрало первый балл в весенней части Второй лиги - фото

Сегодня, 23 апреля, в матче Второй лиги «Ядро» сыграло вничью со «Знаменем Труда». Встреча на стадионе «Знамя Труда» в Орехово-Зуеве завершилась со счетом 1:1.

В этой встрече на профессиональном уровне дебютировал Михаил Юшин, а также с первых минут появился капитан команды Виталий Семенов, который несколько месяцев восстанавливался после повреждения.

Команды с первых минут демонстрировали атакующий футбол, но все же «Ядро» было ближе к тому, чтоб открыть счет: удары Смирнова и Семенова на себя принял каркас ворот хозяев.

Первый тайм прошел без голов, однако почти сразу после перерыва «Знамя Труда» открыло счет. Точным ударом в ворота Константина Михайлова отметился Антон Бетюжнов. «Ядерным» удалось сравнять счет спустя десять минут: фланговую атаку «Ядра» завершил Никита Васильев.

На 62-й минуте после несогласованных действий защитников голкипер «Знамени Труда» Владислав Зернаев был вынужден фолить за пределами штрафной, за что был удален. Тем не менее «ядерные» не воспользовались численным преимуществом и матч завершился вничью.

Команда Александра Куртеяна набрала первый балл в весенней части Второй лиги и с 8-ю очками замыкает турнирную таблицу своей группы.