• Заболотный обратился к своим хейтерам

    26.05.21 14:55

    Заболотный обратился к своим хейтерам - фото

    Фото: ФК Сочи

    Нападающий «Сочи» и сборной России Антон Заболотный рассказал о критике в свой адрес и о том, как справляется с давлением со стороны болельщиков.

    «Не скажу, что в «Сочи» не было давления. Всегда были разговоры, что это такой-сякой клуб. Опыт общения со специалистами и хейтерами прибавился. Сегодня хочется, чтобы побольше хейтили. Это только заряжает. Матч с Сербией – точка отправления. Именно после того хейта стал адекватно относиться.

    Есть мир футбола, а есть мир СМИ. В мире СМИ я могу быть деревянным, а в мире футбола считаю себя пластичным», – приводит слова Заболотного Sport24.

    29-летний нападающий признался, что его переход в ЦСКА еще не завершен. Контракт Заболотного с «Сочи» рассчитан до 30 июня 2021 года, после чегоон станет свободным агентом. Transfermarkt оценивает стоимость форварда в 1,8 млн. евро.

    За «барсов» 29-летний футболист выступает с августа 2019 года. В нынешнем сезоне за «Сочи» нападающий отыграл 28 матчей во всех турнирах. На счету Заболотного 10 голов, в том числе девять в чемпионате России, что является его личным рекордом, и четыре результативных передачи.

    Для подготовки к чемпионату Европы Станислав Черчесов вызвал трех нападающих: Артема Дзюбу, Александра Соболева и Антона Заболотного.

    Читайте также

    Агент Маньяков оценил выступления Головина и Миранчука в Европе

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»