• Захарян не нанес ни одного удара за 64 минуты матча с «Мальоркой»

«Реал Сосьедад» прервал пятиматчевую серию без побед

18.02.24 22:32

Захарян не нанес ни одного удара за 64 минуты матча с «Мальоркой» - фото

«Реал Сосьедад» победил «Мальорку» в гостевом матче 25-го тура Ла Лиги. Игра в Пальме завершилась со счетом 2:1.

Три главных факта

1.  Вингер «Реал Сосьедад» Такэфуса Кубо сравнял счет на 38-й минуте и прервал пятиматчевую безголевую серию клуба. «Сосьедад» не мог забить более 512 минут.

2.   Российский полузащитник Арсен Захарян вышел в стартовом составе и провел на поле 64 минуты. Он сделал 20 точных (одна передача – острая) и четыре неточные передачи, проиграл три из четырех дуэлей, сделал один отбор и совершил один фол. Захарян не нанес ни одного удара.

3.  «Реал Сосьедад» забил победный гол на 90+3 минуте и прервал пятиматчевую безвыигрышную серию. Клуб из Сан-Себастьяна не побеждал с 23 января.