• Защитник «Динамо» Даса: Расстроены из-за поражения, мы превосходили «Сочи» по игре

Команда Курбана Бердыева прервала серию из двух поражений подряд в чемпионате России

01.04.23 18:12

Защитник «Динамо» Даса: Расстроены из-за поражения, мы превосходили «Сочи» по игре  - фото

Защитник «Динамо» Эли Даса прокомментировал поражение своей команды в домашнем матче 21 тура РПЛ против «Сочи» (0:2).

С 25-й минуты встречи хозяева поля имели численное преимущество: красную карточку получил вратарь южан Сослан Джанаев. В ворота гостей был назначен, который не смог реализовать полузащитник «Динамо» Даниил Фомин. В составе «Сочи» отличились Ваня Дркушич (67-я минута) и Артем Макарчук (73).

«Мы не смогли забить важный для нас мяч, хотя создали достаточно моментов. Особенно их стало больше после удаления у соперника. Конечно, мы безумно расстроены результатом. То, что было после матча: эмоции тренера и футболистов — все это останется внутри команды. Сочи» не показался мне сложным соперником, ведь по игре было видно, что мы их превосходили, но не они нас», — приводит слова Дасы портал Sport24.

После 21 тура «Динамо» с 35-ю очками занимает 4-е место в РПЛ. «Сочи» расположился на 8-й строчке (31). Лидирует «Зенит» с 48-ю очками.

В следующем туре «Динамо» на выезде встретится со «Спартаком». Матч состоится в субботу, 8 апреля. «Сочи» дома примет «Крылья Советом». Поединок пройдет в воскресенье, 9 апреля.