• Живоглядов поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Лацио»

    Защитник не видит проблем у римского клуба

    30.09.21 13:48

    Живоглядов поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Лацио»  - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Защитник «Локомотива» Дмитрий Живоглядов оценил текущую форму и уровень футболистов «Лацио».

    Сегодня, 30 сентября, в матче второго тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» на выезде сыграет против «Лацио». Встреча на стадионе «Олимпико» в Риме начнется в 22:00 по московскому времени. 

    «Может, результаты «Лацио» на старте не те, что были в прошлом сезоне, но в дерби против «Ромы» команда Сарри победила и вообще смотрелась очень уверенно. Каких-то проблем я не вижу. Все футболисты в составе «Лацио» — очень высокого уровня. Педро выигрывал Лигу Европы три года назад, Иммобиле стал чемпионом Европы со сборной Италии», — передает слова Дмитрия Живоглядова Goal Italia.

    После шести туров Серии А «Лацио» имеет в своем активе 11 очков и занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Италии. Нападающий римского клуба, Чиро Иммобиле, с шестью забитыми голами возглавляет список бомбардиров итальянского чемпионата.

    «Локомотив» - третий в таблице чемпионата России. В последних двух турах РПЛ подопечные Марко Николича сыграли вничью с одинаковым счетом 0:0.

    В первом туре группового этапа «Локомотив» удержал домашнюю ничью 1:1 в матче против «Марселя». «Лацио» в гостях уступил «Галатасараю» со счетом 0:1.


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»