• Жозе Моуринью о том, останется ли он в «Роме»: Я не знаю

    Португалец близок к уходу из итальянского клуба

    30.11.23 15:39

    Жозе Моуринью о том, останется ли он в «Роме»: Я не знаю - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Жозе Моуринью выразил сомнение в том, что он останется в «Роме» после окончания этого сезона. Португальский специалист смог наладить игру римлян в последних турах, и на данный момент команда вплотную приблизилась к ТОП-5 турнирной таблицы Серии А. Постоянно быть в курсе самых актуальных новостей из мира футбола и знать результаты всех матчей поможет сайт odds.ru, на котором также представлены прямые трансляции поединков.

    Действующий контракт португальца с «Джаллоросси» истекает в конце этой кампании, и в последнее время участились разговоры о том, что он вряд ли продлит его, и, скорее всего, покинет команду по окончании текущей кампании.

    Бывший тренер «Реала», «Интера» и «Тоттенхэма» недавно дал ответ на вопрос о будущем и о том, велись ли какие-либо переговоры о возможном продлении контракта.

    Моуринью сказал: «Останусь ли я здесь? Не знаю. В последний раз я разговаривал с мистером Дэном по телефону в течение десяти минут после окончания матча с «Лацио», в своем офисе. На прошлой неделе я разговаривал с Райаном, мы говорим о сегодняшнем дне и сегодняшней работе, а не о продлении контракта».

    В конце прошлого сезона Моуринью также связывали с уходом из «Ромы», но португалец остался, несмотря на интерес со стороны Ближнего Востока и предложение от сборной Португалии в январе. У него потрясающая эмоциональная связь с болельщиками «Ромы», поэтому перед руководством «волков» вскоре встанет непростой выбор.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»