• Журналист РБК был избит после матча «Спартака» с «Лестером».

Журналист РБК был избит после матча «Спартака» с «Лестером». - фото

Журналист РБК Александр Щеголев был избит после матча «Спартака» с «Лестером».

Один из болельщиков, выходивших из VIP-зоны стал предъявлять Александру за видеосъемку «На*рена он тут снимает?!», — неудомевал фанат. Почти сразу после этого болельщик нанес несколько ударов журналисту по голове.

Сейчас и нападавший и сам Щеголев доставлены в отдел полиции.

В среду, 20 октября, английский «Лестер» со счетом 4:3 обыграл «Спартак» в матче 3-го тура Лиги Европы. Игра проходила в Москве. Счет в матче открыл форвард москвичей Александр Соболев на 11 минуте. Еще одним голом игрок отметился в конце второго тайма – на 86 минуте. Нападающий Джодан Ларсон оправил мяч в ворота «Лестера» на 44 минуте.

После трех туров английский клуб поднялся на вторую позицию турнирной таблицы группы С. «Красно-белые» заняли третье место. Лидер таблицы – «Легия».