• Зобнин заявил, что «Спартак» чуть не упустил победу над «Краснодаром» из-за минутной расхлябанности

«Быки» смогли забить один гол на 90+5 минуте

27.07.23 22:56

Зобнин заявил, что «Спартак» чуть не упустил победу над «Краснодаром» из-за минутной расхлябанности - фото

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал победу матче 1-го тура группового этапа Кубка России (Путь РПЛ) против «Краснодара» (2:1).

«Вся команда работала на результат. Было очень жарко, в такую погоду тяжело двигаться, очень душно. Хорошо, что забили второй мяч и выиграли.
    Во втором тайме, кроме последних минут, мы контролировали игру, были подходы, могли забивать еще больше. В концовке была минутная расхлябанность у всей команды, чуть не упустили победу», – приводит слова Зобнина «Матч ТВ».

Зобнин забил первый гол в этом матче, отличившись на 21 минуте встречи. Для полузащитника это первый гол в этом сезоне. В последний раз он забивал в РПЛ в апреле в матче против «Торпедо».

«Спартак» набрал 3 очка и вышел на первое место в группе D. На втором месте с двумя очками идет «Пари НН», обыгравший в серии послематчевых пенальти «Динамо» (1:1, 4:3 – по пенальти), а «Краснодар» с 0 очков располагается на последнем месте в группе.

«Спартак» на старте нового сезона одержал вторую победу подряд. В первом туре Российской Премьер-Лиги красно-белые одержали волевую победу над «Оренбургом» (3:2).