• Джорджину обвиняют в неуважении к маме Криштиану Роналду! Ее называют плохой невесткой

    Возлюбленную Криштиану Роналду обвинили в неуважении к его матери

    26.06.23 15:31

    Джорджину обвиняют в неуважении к маме Криштиану Роналду! Ее называют плохой невесткой - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Слухи о вражде Джорджины Родригес и матери Криштиану Роналду, Марии Долорес Авейру, ходят уже давно. Поговаривали, что пара до сих пор не поженилась как раз из-за нее, хотя сам футболист уверяет всех в обратном – родительница ждет не дождется их свадьбы. А в мае кубинский экстрасенс Мхони Виденте и вовсе заявил, что Долорес колдует против Джорджины!

    Очередным поводом для обсуждений стало празднование 13-летия Криштиану-младшего в Испании. Оно проходило в отсутствие Роналду, потому что он находился в расположении национальной сборной, играющей в отборе на чемпионат Европы.

    Долорес вместе со своим партнером Жозе Андраде прилетела из Португалии, чтобы поздравить внука, и остановилась 5-звездочном отеле La Finca. Как утверждает OK Diario, Джорджина не позволила ей пожить в их с Криштиану доме.

    «В последнее время, когда она навещает сына или внуков, то останавливается в отеле. Жаль, что Джорджина не может проявить симпатию. Всякий раз, когда Долорес приезжает, чтобы увидеть их, Джорджина заполняет дом своими друзьями. Кажется, она не хочет находиться рядом с ней», – рассказал источник испанского издания.

    После праздника Родригес выложила в одной из своих социальных сетей фотографии с вечеринки, но смутила некоторых выбором снимков – ни на одном из них нет Долорес. Позже сама Авейру опубликовала видео с празднования, и именно оно вызвало волну негодования. На нем гости поют Криштиану-младшему поздравительную песню и все сидят, кроме Долорес и ее спутника.

    День рождения Криштиану-младшего.jpg

    Ведущие ток-шоу Noite das Estrelas на канале CMTV раскритиковали Джорджину за то, что она позволила себе сидеть, пока Долорес стояла:

    –  Что меня больше всего поражает, так это то, что в то время как Джорджина сидит с детьми, Долорес Авейру остается стоять, причем далеко, мне это не кажется красивым, – сказала Майя.

    – А я считаю, что это не Джорджина должна вставать... Там куча парней, это они должны были уступить место, – поспорил с ней Даниэль Насименто.

    – Если бы Джорджина была прилежной невесткой, Долорес была бы на своем законном месте! Это неуважение! – парировала Майя.

    Видео Долорес.jpg

    По утверждениям все того же источника OK Diario, Долорес не смогла провести со своим внуком достаточное количество времени в его 13-й день рождения и виновата в этом, конечно же, Джорджина.

    Действительно ли они в ссоре, либо все эти претензии высосаны из пальца, знают только они сами. Ни Джорджина, ни Долорес никогда не делали никаких заявлений. В целом они довольно мирно сосуществуют в медийном пространстве. Когда месяца назад СМИ сообщили, что Криштиану готов расстаться с Джорджиной из-за ее баснословных трат, эти новости опровергла именно Долорес.

    Фото: личный архив Джорджины Родригес.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»