• Главное спортивное событие 2019 года в России. Что это было?

    Проголосуйте и выберите сами

    23.12.19 05:24

    Главное спортивное событие 2019 года в России. Что это было? - фото

    Голосование «Спорта День за Днем». Выберите сами, что зацепило вас в уходящем году больше всего.

    2019-й – непростой год для российского спорта. В первую очередь это можно связать с санкциями ВАДА и поражениями наших лучших команд, как клубных, так и сборных, в футболе и хоккее. Но есть ощущение, что в столь тяжелое время мы научились больше любить наших спортсменов, в особенности за то, какими настоящими они могут быть. Хочется верить, что именно такова история Даниила Медведева, которому сопереживали те, кто впервые увидел теннисный матч на федеральном канале. Медведев влюбил в себя огромную аудиторию, даже не выиграв US Open.

    Успехи в футболе связаны не с игроками и не с командами, а с самым популярным стадионом страны. «Газпром Арена» (а вместе с ней Петербург и вся Россия) не только сохранила за собой право на проведение Евро-2020, но и выиграла заявку на финал Лиги чемпионов – 2020/21.

    От вашей активности зависит выбор главного спортивного события в российском спорте в 2019 году. Пишите в комментариях, почему вы выбрали тот или иной вариант, и предлагайте свои собственные версии.

    Читайте также

    Люди года в российском спорте: Хабиб Нурмагомедов

    Люди года в российском спорте Михаил Кокляев

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»