• От гантелей до тортика. Выбор профессионального спортсмена для кемпинга в Карелии

    Участник «Вызова» рассказал, какие вещи взял с собой для кемпинга в Карелию

    15.10.22 19:00

    От гантелей до тортика. Выбор профессионального спортсмена для кемпинга в Карелии - фото

    Фото: Телеканал ТНТ

    15 октября на телеканале ТНТ стартует проект «Вызов» – спортивно-интеллектуальный челлендж, в котором звезды шоу-бизнеса и таланты из мира науки объединятся в битве за 10 млн рублей. Проект снимался среди живописных пейзажей Карелии, где для участников развернули настоящий кемпинг. В команде звезд оказался Торнике Квитатиани – обладатель кубка Европы по вольной борьбе, член команды КВН «Борцы» и участник шоу «Голос». Он рассказал, какие вещи взял с собой в Карелию.

    Гитара

    Гитара всегда была моим спутником во всех спортивных командировках, когда мы ездили на какие-то соревнования. Конечно, в эту поездку я тоже не смог отправиться без своей верной подруги. Вечерами мы с ребятами собирались у костра, пели песни. И я даже презентовал свою новую композицию, которую недавно написал. Она называется «Молода». Я спел ее ребятам на шоу «Вызов», и, скажу нескромно, все были в восторге. Все сказали, что это хит. Если это так, то я безумно рад, что я создал песню, которая кому-то понравилась. Скоро вы услышите ее на всех площадках, и надеюсь, как говорится в музыкальной сфере, она выстрелит!

    Гантели

    Поскольку я спортсмен, я всегда должен держать себя в форме. Для этого даже не нужны какие-то соревнования, это уже просто состояние души, я по-другому не могу и не хочу. Поэтому в Карелии я каждый день начинал с зарядки. Утром я выходил на улицу и занимался, вне зависимости от того, было на улице +32 или +6. Взял с собой гантели, чтобы был утяжелитель, но на самом деле в Карелии такая природа, что она заряжает лучше любого тренажера. Рядом с нашим лагерем была еще горная речка – там всегда можно было освежиться и зарядиться на целый день.

    Футбольный мяч

    Все знают меня как члена сборной России по вольной борьбе, как участника шоу «Голос», но с недавних пор я еще и футболист, играю за команду звезд шоу-бизнеса ФК «Стармикс». Уже стартовал второй сезон Медиалиги, так что на съемках я тоже потихоньку готовился, чтобы совсем не терять форму. К тому же, на проекте «Вызов» я был не единственным футболистом, там был еще Роберт «Ufenok77» Фахретдинов – мой коллега по Медиалиге. Поэтому мы иногда могли с ним немного поупражняться с мячом, когда возникала свободная минутка.

    Торнике Квитатиани

    Торт и свечки

    Мне совсем недавно исполнилось 30 лет, и так вышло, что эта дата как раз выпала на время моего пребывания в Карелии. С одной стороны, день рождения всегда хочется встречать в кругу семьи, но с другой, мне очень повезло, что на проекте «Вызов» я тоже был в окружении очень классных людей. Конечно, вернувшись домой, я уже отметил более масштабно, а в Карелии подготовил себе скромненький тортик, зажег свечку и спел «С днем рождения, Торнике!»

    Торнике Квитатиани

    Страх

    В последнем пункте я бы хотел рассказать про то, что я с собой наоборот брать не стал. Это страх. Хотя, признаюсь, моментами на шоу было страшновато. Например, когда дело касалось вертолета. Дело в том, что я весь этот экстрим не очень люблю, даже когда друзья звали за компанию прыгнуть с парашютом, я отказался – мне на такое комфортнее с земли посмотреть. Но шоу же не зря называется «Вызов», поэтому я должен был его принять. Я просто взял и отбросил все страхи и окунулся в это сумасшествие – по-моему, получилось интересно! По крайней мере, мы все вместе с ребятами старались сделать этот проект таким для вас. Надеюсь, он вас не разочарует, друзья. Занимайтесь спортом и не бойтесь принимать вызовы. Всем мира и добра!

    Фото: телеканал ТНТ

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»