• Агент Абрамов считает, что сборная России должна лететь в Бишкек, несмотря на конфликт на киргизско-таджикской границе

    Матч Киргизия - Россия должен состояться 24 сентября

    19.09.22 15:48

    Агент Абрамов считает, что сборная России должна лететь в Бишкек, несмотря на конфликт на киргизско-таджикской границе - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Агент Владимир Абрамов объяснил, почему сборной России нужно проводить товарищеский матч в Бишкеке, несмотря на военные действия между Киргизией и Таджикистаном.

    14 сентября на киргизско-таджикской границе начался конфликт с применением оружия.

    «Сборной стоит лететь в Киргизию на товарищеский матч. Они летят в Бишкек, а не в Баткен. От Баткена до Бишкека — далеко, нужно проехать через весь Памир. И там другой мир. Представьте, что во Владивостоке происходят не самые хорошие события. Стоит ли из-за них отменять футбол в Москве?» — цитирует Абрамова Legalbet.

    В начале сентября Российский футбольный союз (РФС) объявил, что 24 сентября в Бишкеке состоится товарищеский матч между сборными России и Киргизии. Стартовый свисток на стадионе имени Долона Омурзакова прозвучит в 17:00 мск. Позже появилась информация, что игра может не состояться.

    Также на ноябрь у сборной России запланированы еще два товарищеских матча: в гостях против Ирана и дома с Боснией и Герцеговиной. Несколько игроков боснийской команды выступили против проведения матча с Россией.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»