• Автору победного гола «Локомотива» в ворота «Зенита» предложили помощь психолога

Тикнизян получил совет от бывшего главного тренера сборной России

26.09.23 13:41

Автору победного гола «Локомотива» в ворота «Зенита» предложили помощь психолога - фото

Бывший главный тренер сборной России Игорь Корнеев посоветовал защитнику «Локомотива» Наиру Тикнизяну обратиться к психологу после матча 9-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:1).

«Это эмоции, последние минуты. У Тикнизяна это не первый раз. Действительно, может, парню сходить к психологу? Иногда просто не понимаешь, почему он плачет или почему он улыбается», - сказал Корнеев в эфире программы «Правила игры».

Тикнизян забил победный гол «Локомотива» в игре с «Зенитом» на последних минутах матча. Армянский футболист снял с себя футболку и бурно отпраздновал взятие ворот, за что получил желтую карточку.

Через несколько мгновений на поле вспыхнул конфликт между полузащитником «Зенита» Венделом и защитником «Локомотива» Максимом Ненаховым. Не разобравшись в эпизоде, Тикнизян прибежал на место происшествия и стал толкаться с игроками петербуржцев. От армянского игрока «Локомотива» досталось даже главному судье матча Владимиру Москалеву. Тикнизян получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

После матча Тикнизян заявил, что поступил аналогичным образом вновь, а также раскритиковал судейство Москалева, судьи, которого футболист толкнул.