• Борис Игнатьев: «Краснодар» не так хорош физически, как на старте РПЛ

    Тренер полагает, что «быки» победили «Пари НН» на классе

    07.04.24 09:45

    Борис Игнатьев: «Краснодар» не так хорош физически, как на старте РПЛ - фото

    Фото: ФК «КРАСНОДАР»

    Заслуженный тренер РСФСР Борис Игнатьев прокомментировал победу «Краснадара» в матче с «Пари Нижний Новгород» (4:3) в матче 23-го тура РПЛ.

    «Футболисты «Краснодара» не так хорошо готовы физически, как  на старте чемпионата. В матче с «Нижним Новгородом» игроки также не добегали до своих соперников, когда те начинали атаки. Но зато «Краснодар» хорошо прессинговал соперника и тем самым заставлял его совершать ошибки. Видно, что Мурад Мусаев пытается держать их в тонусе. Как говорится: голова понимает, ноги не слушаются. «Краснодар» победил в матче за счет класса своих футболистов. Если бы у игроков «Пари» было больше мастерства, то они смогли бы одержать победу», — приводит слова Игнатьева «РБ Спорт».


    После этой победы «Краснодар» набрал 43 очка и возглавил турнирную таблицу чемпионата России. Идущий на втором месте «Зенит» (41) имеет игру в запасе и сегодня, 7 апреля, сыграет с «Балтикой» в Санкт-Петербурге. Также ещё не сыграли свой матч 23-го тура в РПЛ московское «Динамо» (38), идущее на третьем месте и ЦСКА (33), занимающие 4-ю строчку.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»