• Фюллькруг сломал руку болельщику перед игрой Германии с Шотландией на Евро-2024

18.06.24 13:17

Фюллькруг сломал руку болельщику перед игрой Германии с Шотландией на Евро-2024 - фото

Форвард сборной Германии Никлас Фюллькруг сломал руку болельщику ударом на разминке перед матчем Евро-2024 с Шотландией (5:1), информирует Sky Sport Germany.

Согласно сведениям источника, немецкий нападающий пробивал по воротам и попал в 43-летнего болельщика, который занимал свое место в первом ряду за воротами. В результате мужчина наблюдал за ходом игры в больнице.

Отмечается, что фанат не нуждался в операции. Он покинул больницу после полуночи.

Встреча Германия – Шотландия завершилась разгромной победой немцев со счетом 5:1. Фюллькруг вступил в игру на 63-й минуте, заменив Кая Хаверца. 31-летний форвард отметился одним голом в этом матче (на 68-й минуте).

Завтра, 19 июня, национальная команда Германии сыграет против Венгрии. Начало встречи – 19:00 по московскому времени.

В заключительном туре групповой стадии немцы встретятся со Швейцарией (23 июня, 22:00 мск).