• Главный тренер «Зенит-2» высказался о поражении 1:7 от «Ленинградца»

Ранее тренер высмеял «Спартак» за такой же счет против «Зенита»

01.11.21 11:09

Главный тренер «Зенит-2» высказался о поражении 1:7 от «Ленинградца» - фото

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов высказался о поражении от «Ленинградца».

«Конечно, «Ленинградец» был сильнее. Ни одной претензии по самоотдаче нет. Мастерства не хватает, да. Сегодня играли несколько 17-летних и 18-летних мальчишек. Для кого-то из них — дебют в мужском футболе. Надеюсь, что дальше все будет лучше. Сейчас мальчишки делают первые шаги, набивают шишки. Мы все через это проходили. Многие получают игровой опыт, благодаря таким играм», - приводит слова Радимова официальный сайт «Зенита-2».

31 октября «Зенит-2» потерпел поражение от «Ленинградца» в 19-ом туре футбольной национальной лиги-2 со счетом 1:7. В первом тайме «Ленинградец» забил один гол на 40-ой минуте, во втором же тайме игроки клуба отличились сразу шестью голами. Каждый гол был в среднем каждые 5 – 10 минут.

Ровно с таким же счетом «Спартак» проиграл основному «Зениту» в рамках 13-го тура РПЛ.

После поражения «Спартака» 24 октября Владислав Радимов высмеял клуб за такой разгромный счет.