• Головин не попал в заявку «Монако» на матч против «Аяччо»

    Встреча пройдет 19 марта

    18.03.23 22:36

    Головин не попал в заявку «Монако» на матч против «Аяччо»  - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Российский полузащитник Александр Головин не вошел в заявку «Монако» на матч 28-го тура чемпионата Франции против «Аяччо». По информации пресс-службы клуба, футболист испытывает дискомфорт в правой приводящей мышце бедра.

    Встреча «Монако» и «Аяччо» пройдет 19 марта. Она начнется в 15:00 по питерскому времени.

    Сейчас «красно-белые» идут 4-ми во Французской лиге I. Команда набрала 51 очко. «Аяччо» располагается на 18-й строчке чемпионата с 21 очками. Лидером турнира остается «Пари Сен-Жермен», который набрал 66 очков.

    В текущем сезоне 26-летний Головин сыграл в 26 матчах в составе «Монако», в которых забил 6 голов и отметился 6 голевыми передачами.

    17 марта тренерский штаб сборной России во главе с Валерием Карпиным объявил окончательный список футболистов на предстоящий мартовский учебно-тренировочный сбор. Туда попал Александр Головин и полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук, который сейчас защищает цвета «Торино».

    Тренировки футболистов национальной команды стартуют 19 марта. Они буду проходить на базе в Новогорске.

    Всего в заявку на мартовский сбор попали 29 футболистов.

    23 марта сборная России сыграет в товарищеском матче со сборной Ирана в Тегеране. Встреча начнется в 20:00. 27 марта россияне в Санкт-Петербурге примут национальную команду Ирака. По предварительной информации, игра начнется в 18:00 или в 19:00.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»