• Когда говорят, что ты уже не тот: Дзюба поделился публикацией с рейтингом бомбардиров

    Нападающий «Зенита» занимает в таблице первое место

    28.12.21 14:48

    Когда говорят, что ты уже не тот: Дзюба поделился публикацией с рейтингом бомбардиров - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Зенит»

    33-летний нападающий «Зенита» Артем Дзюба в своем профиле Instagram сделал публикацию с рейтингом бомбардиров РПЛ. В таблице футболист занимает первое место.

    «Когда говорят, что ты уже не тот», - так подписал пост Дзюба.

    Публикацию с рейтингом лучших бомбардиров нападающий «Зенита» сделал после того, как в сети появилась информация о переходе форварда «Крыльев Советов» 26-летнего Ивана Сергеева. Эту же информацию официально подтвердили в «Зените». Сергеев уже прибыл в Санкт-Петербург и проходит медобследование.

    Публикация Артема Дзюба вызвала множество положительных комментариев. Отметился таже Сердар Азмун, который написал «Top bro».

     

    «Артём, у вас отличный шанс вновь доказать всем, что вы действительно круто играете в футбол) Желаю вам удачи в новом клубе», - написал пользователь с ником kolya_k.

    Рейтинг лучших бомбардиров составил сервис Transfermarket. Артем Дзюба принял участие в 27 матчах российских и международных турниров. В них нападающий забил 19 голов, сделал 28 результативных передач с голами. Его действия за матч оценивается 1,04 балла. На втором месте таблицы бомбардиров оказался Сердар Азмун. Третью строчку занял игрок «Спартака» Александр Соболев.


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»