• Колосков: У «Зенита» очень хорошие шансы на победу в матче против «Ювентуса»

    Встреча между «Зенитом» и «Ювентусом» пройдет 20 октября на «Газпром Арене»

    19.10.21 14:37

    Колосков: У «Зенита» очень хорошие шансы на победу в матче против «Ювентуса» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Почетный президент РФС Вячеслав Колосков рассказал о том, чего он ждет от «Зенита» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса».

    «Я посмотрел несколько последних игр «Ювентуса» — это не такая непобедимая команда, как когда-то была. Поэтому я считаю, что у «Зенита» очень хорошие шансы на победу. С таким составом, конечно, играть надо на победу», — приводит слова Колоскова «Газета.Ru».

    «Зенит» сыграет с «Ювентусом» 20 октября. Матч пройдет на «Газпром Арене» в северной столице, и начнется в 22:00 по петербургскому времени.

    После двух туров в активе команды Сергея Семака – 3 очка (гостевое поражение от «Челси» - 0:1, и домашняя победа над «Мальме» - 4:0). Итальянская команда лидирует в квартете H благодаря двум победам над теми же командами (1:0 и 3:0 соответственно), а сине-бело-голубые идут на 3-м месте, уступая лондонскому клубу по дополнительным показателям.

    Последние 2 матча «Зенита» в РПЛ завершились поражениями от «Сочи» и «Арсенала» с одинаковым счетом (1:2). После 11 туров в чемпионате петербургский клуб продолжает лидировать с 23 очками. У ближайшего преследователя, «Сочи», - на 2 балла меньше.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»