• Комик Антон Иванов пообещал пригласить Дзюбу в Comedy Club

    18.12.22 12:30

    Комик Антон Иванов пообещал пригласить Дзюбу в Comedy Club - фото

    Фото: Adana Demirspor

    Резидент Comedy Club Антон Иванов пообещал пригласить к выступлению в проекте бывшего нападающего «Зенита» и сборной России Артема Дзюбу. При этом комик подчеркнул, что Дзюбу не будет легче затащить на проект в нынешнем статусе, когда футболист находится без клуба.

    – Дзюба сейчас без клуба. Реальнее ли теперь затащить его на сцену Comedy Club?
    – Думаю, тот факт, что Дзюба до сих пор не был в Comedy Club, никак не зависит от того, в клубе он или нет. Рано или поздно мы обязательно позовем Артема. Может, придумаем что-то совместное, тем более мы хорошо знакомы, и такие попытки уже были – почему бы и нет, – сказал Иванов в интервью «Спорту День за Днем».

    Комик также назвал именно Дзюбу знаменитостью, с которой ему хотелось бы выступить вместе: «У меня был опыт выступления и с Киркоровым, и с Малаховым, и с Николаевым, и с Куценко, и с Сережей Жуковым (смеется). Но раз мы уже сегодня упоминали это имя, отвечу так: хотел бы сыграть с Артемом Дзюбой!»

    Дзюба выступал за «Зенит» с 2015 по 2022 годы. Летом 2022-го он перешел в статусе свободного агента в турецкий клуб «Адана Демирспор», но уже в ноябре расторг с ним контракт. С продолжением карьеры футболист до сих пор не определился.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»