• Россия — Чили: товарищеский матч 9 июня

    Когда пройдет товарищеский матч между Россией и Чили?

    06.06.17 21:13

    Россия — Чили: товарищеский матч 9 июня - фото

    Фото: vesti.ru

    Сборная России под руководством Станислава Черчесова продолжает готовиться к Кубку Конфедераций, который стартует в Санкт-Петербурге 17 июня матчем Россия — Новая Зеландия. Заключительную товарищескую встречу перед официальным турниром национальная команда проведет 9 июня.

    Матч Россия — Чили пройдет 9 июня на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве (вмещает 30 тысяч зрителей). Игру обслужит испанская бригада арбитров во главе с Хесусом Хилем Мансано.

    Россия — Чили: прогноз

    Сборная уверенно обыграла венгров в гостях со счетом 3:0, голами отметились Федор Смолов и Дмитрий Полоз (еще один мяч был забит венграми в свои ворота). Игра прошла в Будапеште на «Гроупама Арене» и собрала 12 тысяч зрителей.


    В свежем рейтинге ФИФА сборная Чили занимает четвертое место в мире, Россия — 63-е. Это очень серьезный соперник, один из фаворитов предстоящего Кубка Конфедераций. 

    Однако букмекеры не спешат выдавать Чили скромные коэффициенты. Поставив на победу южноамериканцев, можно умножить сумму на 2,41. Победа России оценивается коэффициентом 3,06.

    Одна из главных задач сборной России не потерять игроков из-за травм, как случилось во встрече с Венгрией. Также будет интересно посмотреть, какие выводы сделал Черчесов относительно состава по итогам дружеского матча с венграми.

    Россия — Чили: где смотреть

    Матч Россия — Чили в прямом эфире покажет телеканал «Матч! ТВ», начало трансляции в 18.50 по московскому времени.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»