• «Спартак» объявил об уходе Комбарова

    19.06.19 15:33

    «Спартак» объявил об уходе Комбарова - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    «Спартак» по обоюдному согласию расторг контракт с защитником Дмитрием Комбаровым, сообщает официальный сайт красно-белых.

    «Мы благодарим Дмитрия за годы, проведенные в клубе, и желаем успехов в дальнейшей карьере!» – говорится в сообщении пресс-службы московского клуба.

    Комбаров перешел в «Спартак» из московского «Динамо» в 2010 году. В составе команды он стал чемпионом России (2016/17) и завоевал Суперкубок страны (2017). Его контракт с клубом был рассчитан до 30 июня 2020 года.

    Защитник сыграл за «Спартак» 274 матча и вошел в топ-20 игроков команды по этому показателю. По количеству игр в чемпионатах России среди красно-белых Комбаров занимает второе место: больше него сыграл только Егор Титов. В завершившемся сезоне он принял участие в 13 матчах чемпионата России и забил один мяч.

    Комбаров неоднократно выводил «Спартак» на поле с капитанской повязкой, представлял команду в составе сборной России в финальных турнирах чемпионата мира-2014 и чемпионатов Европы 2012 и 2016 годов.

    Накануне генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко рассказал, как относится к сообщениям о том, что его команду могут пополнить 32-летние  Глушаков и Комбаров.



    Читайте также

    «Спартак» расторг контракт с Глушаковым

    Много огня о «Спартаке» от Андрея Червиченко: лайки, история с Максименко и судьба Кононова

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»