• Трехкратный чемпион мира Антон Шкарин: У сборной России шикарный тренер, он знает, что делает

    Трехкратный чемпион мира Антон Шкарин: У сборной России шикарный тренер, он знает, что делает - фото

    Фото: РФС/Михаил Шапаев

    Нападающий сборной России Федор Земсков прокомментировал победу в финале домашнего ЧМ-2021, который сегодня завершился в Москве. 33-летний Земсков впервые в карьере стал чемпионом мира. У сборной России в целом уже третий титул в 21 веке. 

    «Спасибо, всем за поддержку! Сегодня Япония была другая, гораздо сложнее было играть, чем в группе. Тогда они были немотивированные. Благодарен команде! Залог победы заключается в том, что мы были одним целым. Молодость, опыт и воля к победе слилась в одно цело. Лихачев — шикарный тренер. Он чувствует игру, он знает, что делать в каждую секунду матча. Он помогал нам психологически на протяжении всего турнира», - приводит слова игрока корреспондент «Спорта День за Днем» Евгений Семерей из микст-зоны.

    38-летний защитник Антон Шкарин стал трехкратным (!) чемпионом мира и задумывается о продолжении карьеры на высшем уровне. 

    «Спасибо, всем за поддержку! Сегодня Япония была другая, гораздо сложнее было играть, чем в группе. Тогда они были немотивированные. Благодарен команде! Залог победы заключается в том, что мы были одним целым. Молодость, опыт и воля к победе слилась в одно цело. Лихачев — шикарный тренер. Он чувствует игру, он знает, что делать в каждую секунду матча. Он помогал нам психологически на протяжении всего турнира», - заявил Шкарин.


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»