• Витория прокомментировал первое поражение «Спартака» в Лиге Европы

15.09.21 20:15

Витория прокомментировал первое поражение «Спартака» в Лиге Европы - фото

Главный тренер московского «Спартака» Руй Витория прокомментировал результат дебютного матча команды на групповом этапе Лиги Европы. На своем поле красно-белые уступили польской «Легии» (0:1), пропустив единственный мяч от Лирима Кастрати в добавленное ко второму тайму время.

«Очень трудно принять этот результат, поскольку до 90-й минуты мы играли лучше. Мы сделали более чем достаточно для победы. С нашей игрой невозможно было уступить в этом матче, но это футбол, – сказал Витория в эфире телеканала «Матч Премьер».

По ходу встречи москвичи остались без Романа Зобнина, получившего травму, а нападающий Александр Соболев не попал в стартовый состав, и вышел лишь в конце матча вместо Джордана Ларссона.

На данный момент, после первого тура, «Спартак» замыкает таблицу квартета C с нулем в графе «очки». Следующий еврокубковый матч подопечные Витории проведут 30 сентября в гостях против итальянского «Наполи». Свою встречу против «Лестера» они проведут завтра, 16 сентября в 22:00 по МСК.