• «Вся страна смотрела их в Лиге чемпионов: болельщик «Зенита» из Comedy Club признал «Спартак» народной командой

    18.12.22 12:44

    «Вся страна смотрела их в Лиге чемпионов: болельщик «Зенита» из Comedy Club признал «Спартак» народной командой - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Резидент Comedy Club Антон Иванов, болеющий за «Зенит», рассказал об отношении к «Спартаку», который считается принципиальным соперником петербуржцев.

    «Отношение к «Спартаку» нормальное. Я не закоренелый фанат, который ненавидит другие команды, троллит их в интернете и пишет гневные сообщения и комментарии. Абсолютно нет. Я уважаю все команды и всех болельщиков. Безусловно, в соцсетях попадаются разные люди – адекватным стараешься отвечать, неадекватным – не отвечать (смеется). И те, и те есть среди болельщиков каждого клуба. Во время расцвета «Спартака» и его участия в Лиге чемпионов мы все, думаю, смотрели их матчи, поэтому они считают, что команда стала народной именно в то время. Наверняка, это так, потому что почти вся страна смотрела и болела за «Спартак» в Лиге чемпионов», – рассказал Иванов в интервью «Спорту День за Днем».

    Комик отметил, что хотел бы видеть «Зенит» чемпионом на протяжении 10 лет подряд, но при этом он желает команде побеждать в напряженных матчах с реальной конкуренцией. В этой связи Иванов высоко оценил игру «Спартака» в нынешнем сезоне.

    «Сейчас я очень рад, что «Спартак» хорошо показывает свой футбол и преследует «Зенит». Я бы хотел, чтобы и другие команды подтягивались. Любое чемпионство, добытое в борьбе, намного ценнее и весомее», – признался Иванов в интервью «Спорту День за Днем».

    С мая 2019 года «Зенит» выиграл четыре чемпионата России подряд. «Спартак» в последний раз был чемпионом в сезоне 2016/17.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»