• «Первая перчатка»: смотрите в новом выпуске интервью чемпиона СССР Александра Артемьева

    Собеседником Константина Осипова стал первый советский боксер-профессионал

    11.11.22 13:26

    «Первая перчатка»: смотрите в новом выпуске интервью чемпиона СССР Александра Артемьева - фото

    Фото: Андрей Васильев / «Спорт День за Днем»

    Бокс всегда был народным видом спорта, доступным для всех. Многие боксеры – парни и девушки из маленьких городов, сумевшие достичь большого успеха. «Спорт День за Днем» совместно с Федерацией бокса Санкт-Петербурга и букмекерской компанией «Лига Ставок» представляют новый выпуск программы «Первая перчатка».

    «Первая перчатка» – цикл передач, где лучшие российские боксеры, тренеры, промоутеры рассказывают о закулисье и секретах бокса, своей карьере и пути настоящих чемпионов.

    Гость программы – легендарный Александр Артемьев, первый советский боксер-профессионал, чемпион СССР и победитель Игр доброй воли, ученик великого тренера Геннадия Машьянова, который нынче готовит к боям Дмитрия Бивола. Сам Артемьев сейчас рефери международной категории и знает все тонкости бокса, как изнутри, так и снаружи ринга. А еще Александр Викторович – потрясающий рассказчик, в чем можно убедиться, посмотрев интервью.



    Партнер выпуска – «Лига Ставок».

    Страховка пари новым клиентам – промокод ZASHITA.

    Розыгрыш 25 000 фрибетов – промокод UDAR.

    Используй промокоды здесь.  

    Бей без промаха с «Лигой Ставок»!

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»